Особенности ботинок Dr Martens Jadon Smooth

Особенности ботинок Dr Martens Jadon Smooth

Ботинки прославленного на весь мир бренда Dr Martens Jadon Smooth полюбились молодежи и людям зрелого возраста, заядлым модникам и упорным консерваторам, спортсменам и офисным труженикам. Этому способствовали не только громкое имя и оригинальная реклама, но и превосходные потребительские качества, которые говорят сами за себя.

Все разновидности мартинсов, созданные начиная с 1947 года (дата основания компании) отличаются:

  • применением натуральных материалов высокого качества, включая высокопрочную эластичную кожу;
  • использованием инновационных технологий, обеспечивающих удобство носки;
  • устойчивостью к износу, отличающей как сконструированную из нескольких слоев подошву, так и безотказную молнию;
  • новшествами, берегущими ноги владельца от травм (закругленный сверхпрочный носок, которому не страшны столкновения и удары, рельефная особо устойчивая подошва с антискользящими свойствами);
  • множеством удобных приспособлений (например, петелька на заднике, облегчающая процесс надевания даже совершенно новых ботинок);
  • фирменными приметами, которые распознаются с первого взгляда (главный из них - лаконичный логотип).

Изначально мартинсы были исключительно черными или коричневыми, но сегодня в линейке компании представлены модели всех расцветок, как мужские, так и женские. Благодаря особенностям конструкции Dr Martens безотказно служат своим хозяевам много сезонов, а применение настоящей кожи и комфортная колодка обеспечивают удобство ношения. Даже совершенно новые ботинки не нужно разнашивать - они сидят на ноге как влитые, но не натирают. Именно поэтому данный бренд любим как сельскими жителями, так и обитателями больших городов, многие из которых проводят на ногах долгие рабочие часы. Также его предпочитают любители и любительницы спортивного стиля и моды casual.

Доктор Мартинс отлично сочетаются как с качественными спортивными костюмами, так и с пиджаками и куртками из кожи, свитерами и пальто. Разнообразие расцветок позволяет подобрать ботиночки под цвет верхней одежды, сумки, шляпы и даже шарфа или перчаток. А наличие моделей, подбитых мехом, позволяет не изменять любимому стилю даже в холодное время года.

Уход за Dr Martens относительно несложен. Главное - вовремя удалять с помощью особой губки уличную пыль и грязь, не подвергать любимые ботинки экстремальным испытаниям вроде частых прогулок по непролазной грязи в проливной дождь. А если ваша любимая пара промокла под дождем или снегопадом, необходимо как следует высушить ее. В целом продукция этой фирмы не боится влаги, снега, перепадов температур и другого климатического экстрима, так что ее можно носить и в городе и за его пределами, не опасаясь преждевременного выхода из строя.

Познакомиться с последними моделями, а также приобрести полюбившуюся пару удобнее всего с помощью интернет-магазина, который предлагает удобные способы оплаты и обеспечивает быструю доставку вашей покупки. Если у вас возникли дополнительные вопросы относительно выбора, приобретения, эксплуатации, обращайтесь непосредственно к нашему консультанту.

02/09/2022 17:18:13
0
565

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Свяжитесь с нами

7 (926) 003-49-75

Адрес магазина: Москва: ул. 9 Мая д. 77

admin@botinki-msk.ru

Задать вопрос