Официальный магазин Dr Martens в Москве

Официальный магазин Dr Martens в Москве

Ботинки Dr Martens - это английский бренд кожаной культовой обуви. Она была названа по имени основателя марки Клауса Мартенса. Представляем наиболее популярные модели Доктор Мартинс, которые доступны в нашем интернет-магазине. Это версии 1460 и 1461. Рассмотрим более подробно два этих варианта. Первые представляют собой высокую обувь из ровного и крепкого натурального материала на шнуровке без утолщенной подошвы с контрастной желтой строчкой. Основание изготовлено из полимера, который идеально защищает от влаги, грязи, масел.

Технология Air Wair создает амортизационный эффект и уменьшает нагрузку при ходьбе. К основным атрибутам относятся петля для утягивания со слоганом «With bouncing soles» и яркая строчка. Они имеют округлый носок, на стельке имеется эмблема фирмы; на изделии есть рант Goodyear, а также воздушная вставка, обеспечивающая амортизацию. Классические качественные туфли 1461 изготовлены из кожаного сырья, имеют каблук 3 сантиметра, удобную стельку. Силуэты, созданные с использованием современных методик, гарантируют прочность и долговечность продукта.

На официальном сайте представлен широкий ассортимент различных моделей по самой привлекательной стоимости; здесь есть как мужские, так и женские обувные пары. Они прекрасно подходят к любым элементам гардероба и отлично дополнят повседневный городской стиль. Все товары сертифицированы, безопасны для окружающей среды, для жизни и здоровья потребителя. С информацией можно ознакомиться на ярлыках или упаковочной коробке, либо в технических документах. На обувь предоставляется два вида гарантии: двухнедельная и годовая. Вернуть или обменять товар можно, если вам не подошел размер и цвет, или же был обнаружен производственный дефект.

Мартинсы можно приобрести следующими доступными способами:

- в Москве по адресу: ул.9 Мая д. 77 или воспользоваться доставкой заказа с помощью курьерской службы,

- по России (через почтовое отделение, СДЭК, сервис EMS)

Мелкозернистая кожа качественных оригинальных изделий достаточно проста в уходе.

23/06/2022 16:03:13
0
616

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!

Свяжитесь с нами

7 (926) 003-49-75

Адрес магазина: Москва: ул. 9 Мая д. 77

admin@botinki-msk.ru

Задать вопрос